Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

TEMPAT NGUMPUL MANUSIA YANG HOBBY NGABISIN UANG

You are not connected. Please login or register

TERHAPUS OLEH WAKTU

4 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1TERHAPUS OLEH WAKTU Empty TERHAPUS OLEH WAKTU Tue Apr 21, 2009 8:03 am

Artic

Artic
moderator
moderator

..mgkn dia tdk akan pernah membaca segala darah yg akan tertumpah,dan tdk akan pernah mau tahu seberapa besar kekuatan tulang ini utk mempertahankan wadah yg berisikan darah tsb.,
dia tdk akan perduli lagi jikalau tulang ini tlah keropos dan retak krn tlah lelah menopang segala darah yg trus menerus terisi k dlm wadah hati ini.,
..ini adalah darah berikutny yg akan aku goreskan dgn kuas yg terbuat dari tulangku:

engkau yg pernah berharap dan selalu memintaku,
memintaku berjanji agar tdk meninggalkan dirimu sendirian,dan berkata "jgn pernah meninggalkanku,krn aku takut sendirian",
..tetapi.,
tetapi mengapa malah dirimu yg menyerah kpd semua keadaan,meninggalkanku d dlm kesendirian dan membiarkanku trus berusaha mengusir kesunyian ini sendirian??.,
sesekali,bayangmu jg selalu menghantui setiap arah sudut pandang dan menggoyahkan konsentrasiku,membuatku tdk berdaya.,

..aku yg awalnya selalu saja berfikir bahwa semua ini tdk dpt ku lalui.,
namun ternyata ku tlah salah.,
aku tlah salah mengira dan meragukan kemampuanku sendiri utk tetap bertahan.,
kini semuany sudah dpt ku lalui dgn bantuan waktu,dia yg tlah membantuku menghadapi setiap rintangan,memberikan pengalaman dan mengajariku arti dari betapa pentingnya kehidupan ini,waktu jg lah yg tlah membantu menghapuskan semua kesedihan dan pilu yg selama ini selalu ku rasakan ketika ia tlah pergi menjauh dari penglihatan dan arah jangkauan ku.,
terima kasih waktu,engkau tlah membawaku keluar dari kegelapan,bangkit dari jatuhny hatiku k tmpt yg salah dan tebangun dari mimpi2 belaka.,

mungkin dia jg tdk akan perduli,krn dia tdk memiliki perasaan utk merasakan dan menerjemahkan segala ap yg tlah aku sampaikan kepadany.,
aku hanya menjadi bonekanya dan setelah ia tlah bosan aku d campakkan begitu saja.,

2TERHAPUS OLEH WAKTU Empty Re: TERHAPUS OLEH WAKTU Tue Apr 21, 2009 8:14 am

sir.kopjend

sir.kopjend
gubernur
gubernur

Artic mank pujangga angel2

3TERHAPUS OLEH WAKTU Empty Re: TERHAPUS OLEH WAKTU Tue Apr 21, 2009 4:48 pm

bm_0h_bm

bm_0h_bm
pak lurah
pak lurah

cerita ttg kekasi yg dicampakan kh ne uh